Заявление совещания по материалам “часа просвещения” по микробиологии, вирусологии и иммунологии № 6 11.10.2019 г.

Участвовали: кафедра мудири, профессор З. А. Нурузова, Дос. Ш.Ралиев, Н. Т. Едгорова, великая певица Эргашева З. Н. ю., ассистенты: Н. Рмирвалиева, С. Т. Ахранова, З. Н. ю. Оринбаева, Н. Г Юлдошева, З. Б. Джураева, У. М. Абдуллаев, F.Sh Маматмусаева., Ишмурадов М. Б., Комамурадов С. Т., Годьяров И. А.
Повестка дня: тема:”стратегия развития-залог благополучного будущего”. Информация об экономических, социальных и политических событиях в Республике Узбекистан.
Один из них. Сообщите об этом на сайте. он изучил стратегию действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан на 2017-2021 годы. В последующие годы радикальные реформы, проведенные во всех сферах нашей страны, стали давать положительные результаты. Уважаемый Президент Sh.At основой долгосрочной политики, проводимой Мирзиеевым, является также показатель удовлетворенности населения, прежде всего, включением Узбекистана в число наиболее развитых передовых стран, укреплением престижа нашей страны на международной арене, а также созданием всех необходимых условий для повышения благосостояния нашего народа и достойной жизни.
Как известно, указом президента Узбекистана от 7 февраля 2017 года утверждена Стратегия действий по пяти приоритетным направлениям развития Узбекистана на 2017-2021 годы. Стратегия действий осуществляется в пять этапов, что предполагает утверждение отдельной однолетней госпрограммы, исходя из наименования года по каждому из них. В частности, 2017 год объявлен Годом диалога с народом и человеческих интересов, 2018 год-Годом поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий, а 2019 год-годом активных инвестиций и социального развития.
Пять приоритетных направлений стратегии действий по развитию Узбекистана на 2017-2021 годы включают::
* совершенствование государственного и общественного строительства ;
* обеспечение верховенства права и дальнейшее реформирование судебной системы ;
* дальнейшее развитие и либерализация экономики;
* развитие социальной сферы
* обеспечение безопасности, общенационального согласия и религиозной терпимости, проведение внешней политики в глубоко продуманном, взаимовыгодном и практическом духе ;
В соответствии с указом были созданы Национальная комиссия по реализации стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Узбекистана на 2017-2021 годы, а также комиссии по реализации приоритетных направлений. Национальную комиссию возглавляет сам президент.
“2018 год-это Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий.”В нашей стране приняты меры по внедрению современных научных достижений, инновационных идей и технологий в экономику, социальную сферу и государственное управление. В соответствии с программами” Обод кишлок “и” Обод махалля ” на строительные и ландшафтные работы, направленные на создание достойных условий жизни в более чем 400 селах и микрорайонах, выделено 3 трлн сумов. В рамках программ” каждая семья – предприниматель “и” молодежь – наше будущее ” было израсходовано почти 2 трлн сумов и реализовано более 2600 бизнес-проектов по направлениям. Особое внимание было уделено развитию социальной сферы, дальнейшему совершенствованию системы социальной защиты населения и выплате заработной платы, что позволило увеличить реальные доходы населения на 12 процентов по сравнению с 2017 годом. В связи с открытием новых образовательных направлений и увеличением квот на поступление значительно расширились возможности получения высшего образования.. Это в 6 раз больше показателей 2017 года, в 32 раза больше показателей 2016 года. В обеспечении благосостояния населения важно обеспечить ему комфорт.

Два. Он ознакомился с информацией об экономических, социальных и политических событиях в Республике Узбекистан.
О мерах по кардинальному повышению эффективности внешкольного образования в системе народного образования Президент Республики Узбекистан издал указ. Президент Республики Узбекистан об оплате труда и совершенствовании системы материального стимулирования руководителей детских музыкальных и художественных школ, педагогов и концертмейстеров. Президент Республики Узбекистан Ф А Р М О Н И О мерах по проведению Международного фестиваля ремесел. Указ Президента Республики Узбекистан “О мерах по обеспечению более эффективной организации процесса приобретения прав на земельные участки и иное недвижимое имущество в рамках реализации проекта расширения Южно-Кавказского трубопровода” подробнее … О дополнительных мерах по повышению эффективности общественного контроля за проведением реформ в социально-экономической сфере в нашей стране, а также за деятельностью граждан по демократическим преобразованиям, президент Республики Узбекистан, г-н Президент Республики Узбекистан, г-н Президент Республики Узбекистан, г-н Президент Республики Узбекистан Согласно указу Мирзиеева от 27 сентября этого года, группа спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов на чемпионате мира по боксу в городе Екатеринбурге, Россия, были удостоены почетных званий и медалей.30 сентября в Куксарой состоялось вручение высших наград. Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев 2 октября принял председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко, находящуюся с официальным визитом в нашей стране. 2 октября Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев провел совещание, посвященное вопросам развития дорожного хозяйства и широкого привлечения инвестиций в эту сферу.
Те, кто участвует в наблюдении просветления
Профессора и преподаватели группы студентов
12 104 201, 205, 206, 208, 224 студенты лечебного факультета. 1-2 курса магистратуры

Кафедра мудири, профессор З. А. бархат

Руководителем” учитель-шогирд ” работает С. Т. Акранова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.